Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    Региональная предметная онлайн-неделя по биологии.

Региональная предметная онлайн-неделя по биологии

С 18 по 22 марта 2024 года проводится региональная предметная онлайн-неделя по биологии. В рамках этого мероприятия 20 марта в МОБУ «Лицей » учителем биологии высшей квалификационной категории Светланой Владимировной Тонкошкур проводилась лабораторная работа по теме: «Изучение электрокардиограммы человека» с применением оборудования цифровой лаборатории "Точка Роста".
    20 марта среда, 10:00
    Онлайн-неделя ОБЖ.

Онлайн-неделя ОБЖ

В целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, с 20 по 24 ноября 2023 года проводятся мероприятия в рамках онлайн-недели ОБЖ.

20-24 ноября 2023
    Неделя английского языка.

Неделя английского языка

С 20 по 24 ноября в лицее проходит Неделя английского языка.
    20-24 ноября 2023
    Всероссийский день правовой помощи детям.

Всероссийский день правовой помощи детям

г. Соль-Илецк, ул. Уральская д. 28
    20 ноября 2023 года с 9.00 до 10.00 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям проводится личный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних.
    20 ноября 2023 понедельник, 09:00
    "Дети вместо цветов 2023".

"Дети вместо цветов 2023"

Сообщаем, что 1 сентября 2023 г. масштабная благотворительная акция «Дети вместо цветов 2023» пройдет уже в десятый раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2022 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 1300 школ из 593-х городов и сел России. Задача акции - сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Цели акции - сформировать у подрастающего поколения чувство социальной ответственности, взаимопомощи и милосердия.

01 сентября 2023 пятница
    классная тема.

"Классная тема"

В целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Минпросвещения России совместно с телеканалом «Россия», при информационной поддержке компании VK, 29 апреля 2023 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!»
    29 апреля 2023
    20 июля 2023
    мастер-класс.

Фестиваль лучших педагогических практик в рамках празднования Дня защиты детей

1 июня 2023 года в центре «Точка роста» прошел фестиваль лучших педагогических практик в рамках празднования Дня защиты детей.

01 июня 2023 четверг, 10:00
    Дети России.

Дети России

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности обучающихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023»

03-12 апреля 2023
    логотип Большая перемена.

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

28 марта 2023 года стартует четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».
    28 марта 2023 вторник, 10:00
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей.

Всероссийская акция. Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителям

МОАУ «СОШ№4 г, Соль-Илецка», ул. Володарского,111
    24-24 марта 2023
    Робототехника.

Мастер-класс по робототехнике «Мир робототехники»

27.10.2022 г на базе МОБУ «Лицей» был проведен мастер-класс по робототехнике «Мир робототехники» учителем информатики Орловой М.Н.
    27 октября 2022 четверг, 10:00
    Открытие центра Точки роста.

Торжественное открытие Центра «Точка роста»

09.09.2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования  естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».

09 сентября 2022 пятница, 10:00
    Заголовок мероприятия №4.