• "Классная тема"

В целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Минпросвещения России совместно с телеканалом «Россия», при информационной поддержке компании VK, 29 апреля 2023 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!»
    29 апреля 20 июля
    классная тема.
    классная тема
    Оренбургские учителя могут принять участие в «Классной теме!»
    Педагоги со всей страны подают заявки на участие в единственном шоу про учителей. Лучшие станут ТВ-звездами, а победителю достанется приз - авторский проект на ТВ.
    Кандидатов ждёт несколько этапов отбора в мини-приложении: https://vk.com/app8217023. Подсказка: удобнее проходить все этапы с компьютера.
    Заявки принимают до 20 июня.
    В прошлом году участниками «Классной темы» стали 6000 человек. Победил учитель физики из Нальчика Аслан Кашежев. А учитель химии, советник директора по воспитанию гимназии № 5 из Оренбурга Дмитрий Кузякин прошел в полуфинал.
    - «Классная тема» — это действительно классный проект! Проект, благодаря которому я мобилизовал свои силы, знания, возможности, - рассказал учитель.
    Шоу создается по поручению Президента РФ телеканалом «Россия» и Минпросвещения РФ при информационной поддержке АНО «Диалог Регионы» и компании VK.