• Торжественное открытие Центра «Точка роста»

09.09.2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования  естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».

09 сентября пятница, 10:00
    Открытие центра Точки роста.
    Открытие центра Точки роста
    Директор лицея Л.И. Мельникова отметила, что Центр «Точка роста»  – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. С открытием центров точка роста открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения.
    К будущим достижениям лицеистов  директору лицея был вручен символичный ключ к   Центру «Точка Роста». Современное аналоговое и цифровое оборудование является неотъемлемым условием формирования высокотехнологической среды школы, без которой сложно представить современный процесс обучения. Благодаря этому расширяется поле взаимодействия ученика и учителя, которое распространяется за стены лицея в реальный и виртуальный социум. Использование нового учебного оборудования становится средством обеспечения этого взаимодействия.
    На мастер –классе были представлены  практические занятия  по химии, биологии, физиологии и нейротехнологии.