Правила

Для обучения по программам начального общего образования в первый класс принимаются дети, которые к началу обучения достигнут возраста шесть лет и шесть месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Прием детей, которые к началу обучения не достигнут шести лет и шести месяцев, осуществляется с разрешения учредителя в установленном им порядке.

Родителям

Программа развития МОБУ "Лицей" до 2025 года представляет собой управленческий документ, предусматривающий реализацию комплекса мероприятий и создания необходимых условий в образовательной организации для достижения определенных документами стратегического планирования целей государственной политики в сфере образования на принципах проектного управления.

Родителям ОВЗ

Образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья осуществляется как совместно с другими обучающимися (инклюзивное образование), так и на дому в соответствии с адаптированной образовательной программой начального общего образования для детей с ОВЗ согласно Заключению ПМПК или ТПМПК.