• Всероссийский конкурс "Большая перемена"

28 марта 2023 года стартует четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».
    28 марта вторник, 10:00
    логотип Большая перемена.
    логотип Большая перемена
    Целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе, стране. Участниками конкурса могут стать обучающиеся 5-10 классов, студенты 1-3 курсов колледжей (кроме выпускных курсов). Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе: https://bolshayaperemena.online/.