• Новости

Образовательный портал «НИКА» приглашает школьников и дошкольников, педагогов и жителей региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах, посвященных героизму наших солдат и празднованию Дня Победы.

с 22 по 23 апреля 2023 года в Оренбурге пройдёт первый - Чемпионат Оренбургской области по спортивному программированию и робототехнике! ????Место проведения Чемпионата: СК «Олимпийский», г. Оренбург, ул. Новая, д. 17.

На весенних каникулах лицеисты побывали в Санкт-Петербурге

03 апреля 2023, 10:18

31 марта учащиеся 7 "б" класса с родителями и классным руководителем Т.О. Вольф побывали на мюзикле "Дубровский"

29.03.2023 1 "б" класс посетил центральную детскую библиотеку мастер-класс Л. Б. Зыбиной "Кукла Веснянка и птичка"