17 апреля 2023, 12:14

17 апреля в лицее проведена традиционная линейка.

13 и 14 апреля 2023 года лицеисты - победители и призеры XI муниципальной научно-практической конференции, стали участниками экскурсий и мастер-классов Детского технопарка «Кванториум», а также Центра выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин»

В МОБУ «Лицей Соль-Илецкого городского округа» с 10 по 15 апреля 2023 года состоялась ежегодная акция «Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года»

С 20 по 31 марта в Оренбургской области прошёл региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023. Новое всероссийское чемпионатное движение пришло на смену чемпионату «Молодые профессионалы», который завершился в сентябре 2022 года.

12 апреля в лицее прошли мероприятия, посвященные этой дате