• Новости

Информация о работе с обучающимися дифференцированных групп в период осенних каникул МОБУ «Лицей Соль-Илецкого городского округа»

21 июня 2023, 09:19

26 июня - Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

31 мая в Лицее прошло итоговое общешкольное родительское собрание.

Вот и прозвенел Последний звонок для учащихся 9го и 11-ых классов Лицея!

23 мая в рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, с целью повышения престижа и социальной значимости профессий "воспитатель", "музыкальный руководитель" учащиеся 8-х классов посетили "День открытых дверей" в детском саду "Огонек" № 9.